Такой анализ будет проводиться до конца февраля, а результаты будут известны в конце марта. Зачем это делается еще раз, если коэффициенты уже были рассчитаны и будут применяться в 2020 году для компенсации, наши журналисты узнавали у директора КП "Бахмутэлектротранс".
"Да, мы снова анализируем соотношения количества льготной категории пассажиров к обычным. Такая информация нужна нам для анализа, более конкретно я смогу ответить в конце марта", - сказал Владимир Капарунин, директора КП "Бахмутэлектротранс".
Детальнее узнать для чего руководству предприятия необходима такая информация нашим журналистам не удалось. Тем более, что в конце 2019 года проводился рейд, и были установлены коэффициенты, которые используются в процессе компенсации перевозчикам.
Вісім безкоштовних квитків на місяць для пільгової категорії пасажирів Бахмутської ОТГ
Инна Сподина также прокомментировала, что не знает зачем руководство КП "Бахмутэлектротранс" проводить анализ, имея установленные коэффициенты.