Main menu

IMG 20180526 113625 cb5eeВ этот раз юные спортсмены взяли бронзовые медали за участие в чемпионате Украины по флорболу. Отборочные этапы проходили в течении четырех туров, и ребята из команды "Бахмутські леви" вышли в финал и уступили всего одно очко тернопольской команде.

Финал чемпионата Украины по флорболу проходил в городе Запорожье, в конце мая. Команда "Бахмутські Леви" заняла третье место. В этот состав входили ученики местных школ №24 и №7, а также лицей "Сузір'я".

По итогам игры были награждены кубком "Лучшего игрока нападения" Арсений Ромашка, ученик школы №24, Никита Чурилов, воспитанник лицея "Сузір'я", также отметили вратаря Тимура Голбан, ученика школы №7.

Ребята не только заняли призовое место, но и обзавелись друзьями, которые подарили им комплекты спортивной формы и 12 клюшек

Тренера команды - Александр Свинченко и Александр Чмырев.